Unser Vorstand-Team

der Freiwilligen Feuerwehr Hainstadt 1889 e.V.

Zum Team des Vorstandes gehören neben den unten gelisteten gewählten Mitglieder auch der Wehrführer Jürgen Wolf, sein Stellvertreter Robert Blumör, der Jugendfeuerwehrwart Andreas Hammann und der Vorsitzende der Ehren- und Altersabteilung Jürgen Franz Kraft Amtes dazu

vorstand-2016
 Reiner Grimm

Reiner Grimm

Vorsitzender

reiner.grimm@ff42.de

 Mona Merz

Mona Merz

Stellvertretende Vorsitzende

mona.merz@ff42.de

 Jürgen Gensert

Jürgen Gensert

Kassenverwalter

juergen.gensert@ff42.de

 Wolfgang Distel

Wolfgang Distel

Arbeitsausschussvorsitzender

wolfgang.distel@ff42.de

 Wido Paskert

Wido Paskert

Pressewart

wido.paskert@ff42.de

 Silvia Grimm

Silvia Grimm

Schriftführerin

silvia.grimm@ff42.de

 Manuela Golosek

Manuela Golosek

Beisitzerin

manuela.golosek@ff42.de

 Thomas Fertig

Thomas Fertig

Beisitzer

thomas.fertig@ff42.de